Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Фельдшерско-акушерские пункты Шиловского района

Рязанская обл., Шиловский район
Как добраться?
Регистратура поликлиники Шиловского ММЦ:
Режим работы:
Указан в таблице ниже
О ФАПах

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП) Шиловского района — структурные подразделения ГБУ РО «Шиловский ММЦ», осуществляющие доврачебную первичную медико-санитарную помощь в близлежащих к ним населённых пунктах Шиловского района.

Список ФАПов Шиловского района

Наименование ФАПа
Адрес
Режим
работы
Контактное лицо Телефон
код –
49136

Авдотьинский ФАП

391505, РО, Шиловский р-н,
д. Авдотьинка, ул. Речная, д.57

Пн–Пт: 08:00–14:00
Сб, Вс: вых.

 

Аделинский ФАП

391541, РО, Шиловский р-н,
с. Аделино, ул. Звёздная, д.27

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Лобачёва
Татьяна Кузьминична

– заведующий ФАП

Мариночкина
Татьяна Витальевна

– акушерка

2-97-91

Берёзовский ФАП

391546, РО, Шиловский р-н,
с. Березово, ул. Школьная, д.35

Ср, Сб: 07:00–13:30
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс:
выходной

Иванюшкина
Ирина Николаевна

– мед. сестра

2-93-18

Больше-Пексельский ФАП

391544, РО, Шиловский р-н,
с. Большие Пекселы,
ул. Центральная, д.25

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Антипкина
Елена Владимировна

– заведующий ФАП

Боровской ФАП

391547, РО, Шиловский р-н,
с. Боровое, ул. Весенняя, д.3

Вт, Чт: 13:00–15:00
Пн, Ср, Пт–Вс: вых.

Юдина
Любовь Петровна

– мед. сестра

Дубровский ФАП

391531, РО, Шиловский р-н,
с. Дубровка, ул. Галицына, д.3/4

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.
 

Желудёвский ФАП

391505, РО, Шиловский р-н,
с. Желудёво, ул. Центральная

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Широбокова
Мария Николаевна

– заведующий ФАП

Щербакова
Любовь Николаевна

– акушерка

2-80-36

Задубровский ФАП

391521, РО, Шиловский р-н,
с. Задубровье, ул. Заводская, д.1

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Понякова
Любовь Николаевна

– заведующий ФАП

2-91-47

Ибредский ФАП N°1

391520, РО, Шиловский р-н,
с. Сасыкино, ул. Молодёжная, д.40

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Гудкова
Антонина Николаевна

– заведующий ФАП

Савостикова
Ирина Николаевна

– фельдшер ФАП

2-61-98

Ибредский ФАП N°2

391520, РО, Шиловский р-н,
д. Ибредь, ул. Заводская, д.1

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Макарова
Антонина Васильевна

– заведующий ФАП

2-89-72

Инякинский ФАП

391537, РО, Шиловский р-н,
с. Инякино, ул. Центральная, д.138

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

 

Тимакова
Татьяна Ивановна

– заведующий ФАП

Гришина
Светлана Васильевна

– акушерка

2-53-16

Константиновский ФАП

391521, РО, Шиловский р-н,
с. Константиново, ул. Центральная, д.2

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Милютина
Татьяна Александровна

– заведующий ФАП

Краснохолмский ФАП

391515, РО, Шиловский р-н,
с. Красный Холм,
ул. 40-летия Победы, д.5, кв.1

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Пирогова
Лариса Ниолаевна

– мед. сестра

2-85-56

Куземкинский ФАП

391534, РО, Шиловский р-н,
с. Куземкино, 1-й Школьный пр-д, д.2

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Крепчук
Елена Павловна

– мед. сестра

Муратовский ФАП

391524, РО, Шиловский р-н,
с. Муратово, ул. Центральная, д.30

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Печерикова
Лидия Алексеевна

– заведующий ФАП

2-87-44

Нармушадский ФАП

391533, РО., Шиловский р-н,
с. Нармушадь, ул. Центральная, д.91

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Мастрюкова
Галина Петровна

– заведующий ФАП

3-61-24

Прибрежненский ФАП

391518, РО., Шиловский р-н,
п. Прибрежный, ул. Зелёная, д.4

Пн–Пт: 13:00–15:00
Сб, Вс: вых.

Николаева
Елена Константиновна

заведующий ФАП

Пустопольский ФАП

391522, РО, Шиловский р-н,
с. Пустополье, ул. Заречная, д.4

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Тимохина
Ольга Николаевна

– заведующий ФАП 

Сановский ФАП

391511, РО, Шиловский р-н,
д. Сановка, ул. Святозёрская

Вт, Чт, Сб:
08:00–14:00
Пн, Ср, Пт, Вс: вых.

Ивкина
Ирина Ивановна

– заведующий ФАП

Санской ФАП

391527, РО, Шиловский р-н,
с. Санское, ул. Верхняя, д.3

Пн, Ср, Сб:
08:00–14:00
Вт, Чт, Пт, Вс: вых.

Мочалова
Елена Николаевна

– заведующий ФАП

Бочкова
Татьяна Николаевна

– акушерка

Чиянева
Надежда Анатольевна

– мед. сестра

2-82-17

Сасыкинский ФАП

391510, РО, Шиловский р-н,
с. Сасыкино, ул. Новый посёлок, д.52

Пн, Ср, Пт:
08:00–14:00
Вт, Чт, Сб, Вс: вых.

Тишкина
Наталья Андреевна

заведующий ФАП

2-61-89

Свинчусский ФАП

391536, РО, Шиловский р-н,
с. Свинчус, ул. Приокская, д.17

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Чернова
Лидия Ивановна

– заведующий ФАП 

Тереховский ФАП

391541, РО, Шиловский р-н,
с. Аделино, ул. Звёздная, д.27

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Куприна
Анжелика Геннадьевна

– заведующий ФАП 

Тимошкинский ФАП

391545, РО, Шиловский р-н,
с. Тимошкино, ул. Почтовая, д.3

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Быстрова
Надежда Александровна

– заведующий ФАП

2-11-88

Юштинский ФАП

391528, РО, Шиловский р-н,
с. Юшта, ул. Центральная, д.28

Пн–Сб: 08:00–14:00
Вс: вых.

Мочалова
Елена Николаевна

– фельдшер

Бочкова
Татьяна Николаевна

– акушерка

2-83-14

Специалисты
Заведующий ФАП – фельдшер

Антипкина Елена Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебное дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Быстрова Надежда Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебное дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Гудкова Антонина Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебное дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Ивкина Ирина Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебное дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Лобачёва Татьяна Кузьминична Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебное дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Мастрюкова Галина Петровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Фельдшерское дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Милютина Татьяна Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебное дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Мочалова Елена Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебное дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Тимакова Татьяна Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебное дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Тимохина Ольга Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебное дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Чернова Лидия Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебное дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Николаева Елена Константиновна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебное дело

Заведующий ФАП – акушер

Куприна Анжелика Геннадьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Акушерское дело

Заведующий ФАП – акушер

Макарова Антонина Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Акушерское дело

Заведующий ФАП – акушер

Понякова Любовь Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Акушерское дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Широбокова Мария Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Акушерское дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Печерикова Лидия Алексеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Фельдшерское дело

Заведующий ФАП – фельдшер

Тишкина Наталья Андреевна

Лечебное дело

Акушерка

Гришина Светлана Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Акушерское дело

Акушерка

Мариночкина Татьяна Витальевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Акушерское дело

Акушерка

Бочкова Татьяна Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Акушерское дело

Акушерка

Щербакова Любовь Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Акушерское дело

Медицинская сестра

Иванюшкина Ирина Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Чиянева Надежда Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Юдина Любовь Петровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Крепчук Елена Павловна

Сестринское дело

Медицинская сестра

Пирогова Лариса Николаевна

Сестринское дело

Фельдшер

Савостикова Ирина Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебное дело