Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Юбилей участкового врача-терапевта поликлиники

15.07.2020
935
0
В среду, 15 июля медицинские работники Шиловского ММЦ тепло и сердечно поздравили с юбилеем участкового врача-терапевта поликлиники Наталью Алексеевну Чикову.

Наталья Алексеевна Чикова окончила Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова в 1974 году. После прохождения интернатуры по специальности «терапия», с 1975 г. работает в Шиловском ММЦ. 45 лет Наталья Алексеевна — участковый терапевт поликлиники.

Профессионально грамотный врач, досконально знает свой участок, своевременно проводит профилактическую работу, диспансеризацию, медосмотры, прививки, много внимания уделяет людям пожилого возраста старше 65-ти лет.

Наталья Алексеевна — врач высшей категории, часто выезжает в составе районного автопоезда «Забота и здоровье» в сельские населённые пункты.

На протяжении 36-ти лет участковый врач работает в тесном контакте с участковой медицинской сестрой Ниной Ивановной Сергеевой в одном кабинете. За время совместной работы врач и медсестра научились понимать друг друга с полуслова.

15 июля 2020 г. медицинские работники ММЦ тепло и сердечно поздравили Наталью Алексеевну с юбилеем. Главный врач, депутат областной Думы Татьяна Манакина поблагодарила юбиляра за многолетний, добросовестный труд, верность профессии врача, вклад в здравоохранение района. В период пандемии коронавирусной инфекции Наталья Алексеевна активно участвовала в наблюдении за контактными пациентами, своевременно диагностировала и госпитализировала больных с коронавирусом, выполняла поручения администрации ММЦ, предписания Роспотребнадзора. Татьяна Ивановна пожелала юбиляру крепкого здоровья, благополучия, поработать на благо жителей Шиловского района.

Заместитель главного врача по поликлинической работе Надежда Новикова отметила мудрость, внимательное отношение к пациентам со стороны Натальи Алексеевны, рассказала о совместной работе на протяжении 35-ти лет, о том, что за это время она многому научилась у юбиляра и о том, что Наталья Алексеевна пользуется авторитетом среди медработников и населения, никогда не подведёт своих коллег.

Наталья Алексеевна принимает постоянное участие в общественной жизни медцентра, участвует в летних и зимних спартакиадах медработников, регулярно занимала и занимает призовые места. Активно, личным примером пропагандирует здоровый образ жизни: занимается скандинавской ходьбой, лыжами, купанием до поздней осени.

В своей семье, среди близких Наталья Алексеевна Чикова — прекрасная жена, мама, бабушка.

«С юбилеем, доктор!» — говорят медицинские работники ММЦ.

Автор: Заведующий оргметодотделом Шиловского ММЦ Александр Торжков