Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Шиловском ММЦ поздравили водителей

29.10.2021
572
0
В канун дня работника автомобильного транспорта 29.10.2021 в Шиловском ММЦ чествовали водителей, днём и ночью, в праздники и выходные выезжающих с медиками для оказания медицинской помощи.

Водители машин скорой медицинской помощи, надев защитные костюмы, доставляют пациентов в ковидные госпитали г. Рязани (в 2021 г. — 97 пациентов), перевозят больных в московские клиники и другие регионы страны.

Водителей поздравила главный врач Шиловского ММЦ Татьяна Манакина. Она поблагодарила за нелёгкий, напряжённый труд, добросовестную работу, понимание сложной обстановки и выход на линию по первому вызову. Главный врач пожелала всем здоровья, терпения, безаварийной работы, благополучия. Все водители премированы.

С праздником водителей поздравили: зам. главного врача по поликлинике Надежда Новикова, начальник технического отдела Рустям Шаркаев, старший фельдшер «скорой» помощи Елена Веденева, главная медицинская сестра Татьяна Калмыкова.

У водителя Геннадия Ананьева — двойной праздник, ему губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил ключи от нового реанимобиля.

Успехов и безаварийной работы вам, водители!

Автор: Заведующий оргметодотделом ММЦ Александр Торжков