Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сотрудники Шиловского ММЦ получили награды ко Дню медработника

20.06.2022
746
0
17 июня 2022 г. в конференц-зале поликлиники прошло торжественное собрание сотрудников Шиловского ММЦ, посвящённое Дню медицинского работника.

Тепло и сердечно поздравил медицинских работников глава администрации Шиловского района Владимир Луканцов. Он поблагодарил за нелёгкий, тяжёлый, но очень нужный труд. Вручил врачу – анестезиологу-реаниматологу Виктору Владимировичу Аникину высшую отраслевую медицинскую награду — знак «Отличник здравоохранения» и Благодарность министра здравоохранения РФ врачу-педиатру Ольге Сергеевне Крысановой.

Медиков поздравили также заместители глав администраций по социальным вопросам Шиловского района Людмила Агафонова и Путятинского района Ирина Давыдова, вручили грамоты и цветы.

Главный врач Шиловского ММЦ Татьяна Манакина от всей души поблагодарила за совместную работу, за то что с честью отработали в пандемию, невзирая на трудности. Отметила ветеранов — тех, кто не один десяток лет отработал в больнице, наградила медработников. Всего получили грамот, благодарностей и премий 49 сотрудников.

С праздником, уважаемые коллеги!