Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поздравляем с юбилеем!

20.07.2022
578
0
20 июля 2022 года медработники Шиловского ММЦ поздравили с юбилеем медицинскую сестру приёмного покоя Татьяну Станиславовну Федосееву — ветерана боевых действий.

Федосеева Татьяна Станиславовна родилась в Кировской области, в 1982 году закончила Советское медицинское училище Кировской области. С февраля 1987 г. по сентябрь 1988 г. служила в должности медицинской сестры хирургического отделения медсанбата в Кундузе (Афганистан).

С 1988 г. Татьяна Станиславовна работает в Шиловской ЦРБ. Главный врач Татьяна Манакина поблагодарила юбиляра за долголетний, добросовестный труд, исполнение воинского долга, отметила профессиональные качества, исполнительность. В период пандемии Татьяна Станиславовна больше года работала медсестрой ковидного госпиталя, на неё можно положиться в трудную минуту.

Поздравила Татьяну Станиславовну с юбилеем и зам. главы района по социальным вопросам Людмила Агафонова. Она выразила признательность юбиляру за выполнение профессионального и воинского долга. От общественной организации «Боевое братство» Татьяну Станиславовну поздравили Александр Гришин и Николай Зайцев и вручили юбилейную медаль «30 лет выполнения боевой задачи, окончания боевых действий и вывода войск из Афганистана».

Медицинские работники встретили аплодисментами все поздравления и пожелали юбиляру здоровья, благополучия, радости, улыбок, хорошего настроения.

Поздравляем с юбилеем боевую медицинскую сестру Татьяну Станиславовну Федосееву!