Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Акция «Прогулка с врачом»

08.11.2019
1334
0
06 ноября прошёл очередной этап акции «Прогулка с врачом».

У комплексного центра социального обслуживания населения в центре р.п. Шилово собралось более 50 человек любителей скандинавской  ходьбы  и здорового образа жизни. Прогулку возглавили заслуженный врач РФ Александр Торжков, заведующая комплексным центром Светлана Алексейкина, председатель районной ветеранской организации Владимир Смазнов.

Прогулка проходила по ул.Советской, ул. Затонной и затем в центре Нерского парка прошла зарядка, ее провел начальник отдела по делам молодежи и спорта администрации Шиловского района  Станислав Романенко с музыкальным сопровождением от Юрия Бородкина. 

В парке к участникам присоединился председатель областной Думы, секретарь регионального отделения  партии «Единая Россия» Аркадий Фомин. Он поблагодарил шиловцев  и путятинцев за активный образ жизни, пропаганду физической культуры и пожелал всем крепкого здоровья и дальше пропагандировать здоровый образ жизни среди населения района. Аркадий Васильевич рассказал о перспективах благоустройства Нерского парка и ответил на вопросы собравшихся. После зарядки все дружно спели "Катюшу" и потанцевали. Затем все с удовольствием угощались горячим чаем с пирожками.

Будьте здоровы.

Автор: Заведующий организационно-методическим отделом Александр Георгиевич Торжков